Сортировочный центр Москвы (111974, 111950, 111975, 102000) — где находится?

Сортировочный центр Москвы (111974, 111950, 111975, 102000) — где находится?
Во время отслеживания посылок можно заметить, что они перемещаются между сортировочными центрами на пути к адресату. СЦ представляют собой транзитные пункты для улучшения логистики. Они помогают ускорять и удешевлять доставку между городами. Но иногда отправления задерживаются в сортировочных центрах на несколько дней или недель. Давайте узнаем, где находятся СЦ с индексами 111950, 111974, 111975, 102000, и как можно связаться с сотрудниками для решения вопросов.

Московские сортировочные центры

Многие россияне недовольны работой Почты России. Самая распространенная жалоба связана с медленной доставки почтовой корреспонденции. Вместо заявленных 1-2 дней иногда приходится ждать несколько недель дальнейшего движения посылки. Люди начинают звонить на горячую линию Почты России и писать письма для решения проблемы. В некоторых случаях это помогает ускорить доставку.

Давайте рассмотрим способы связи с вышеперечисленными почтовыми отделениями.

МСП-3 цех-4 (111974)

Отделение носит название «МСП-3 цех-4 МПКО-восток». МСП — это Московский сортировочный почтамт, а МПКО — Место прямого контейнерного обмена. По названию почтового отделения можно понять основное направление его деятельности. Оно обслуживает восточные районы Московской области и самой Москвы. Сотрудники занимаются сортировкой корреспонденции перед отправкой адресату.

Пункт 111974 расположен по следующему адресу: г. Москва, ул. Перовская, д. 68.

Горячая линия отсутствует, поэтому поговорить с сотрудниками по телефону не получится. Единственный вариант связи — звонить на всероссийскую горячую линию Почты России — 8-800-200-5-888. Звонки совершаются бесплатно.

Дополнительный вариант связи — отправка письма на эл. почту client@russianpost.ru. При составлении жалобы необходимо указать свое Ф. И. О. и трек-номер посылки.

Сортировочный центр 111950 (111950)

Почтовое отделение называется «МСП-3 цех-1 МПКО-север». Проводит сортировку почтовых отправлений. Зона деятельности отделения распространяется на северные районы Московской области и Москвы.

Адрес пункта 111950 — г. Москва, ул. Вагоноремонтная, д. 23.

При возникновении вопросов, связанных с увеличением сроков доставки, рекомендуется набирать горячую линию Почты России — 8 800 200 5 888. Существует дополнительный метод связи — электронная почта client@russianpost.ru.

Почтовое отделение (111975)

Наименование почтового отделения — «МСП-3 цех-2 МПКО-центр». Оно занимается сортировкой писем для центральных районов Подмосковья и Москвы.

Пункт 111975 находится по адресу: г. Москва, ул. Перовская, д. 68.

Для получения помощи, связанной с поиском потерянных посылок, звоните на горячую линию Почты России — 8-800-200-5-888. Она доступна населению всех городов страны. Дополнительный способ связи — эл. почта client@russianpost.ru. При составлении письма нужно указывать подробное описание проблемы, в т. ч., трек-номер и Ф. И. О. адресата. Это важно для быстрого получения ответа.

ПЖДП (102000)

Почтовое отделение носит название «Москва — казанский вокзал ПЖДП». Сокращение ПЖДП означает «Прижелезнодорожный почтамт». Его сотрудники занимаются сортировкой посылок и писем. Затем почтовая корреспонденция отправляется железнодорожным путем по направлению к адресатам.

Отделение находится в г. Москве, на Краснопрудном пер.

Для получения помощи еще можно обратиться на горячую линию Почты России — 8-800-200-5-888. Бесплатный номер работает по всей стране. В случае необходимости отправки письменного обращения пользуйтесь адресом client@russianpost.ru.

Выводы

Мы рассмотрели адреса и контактные данные сортировочных центров Москвы. Если ваше почтовое отправление надолго задержалось в пункте почтовой связи — подавайте заявление на его розыск в ближайшем отделении ПР. К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие факт отправления и получения корреспонденции (квитанции, чеки, опись). В таком случае вам удастся отстоять ваши права и получить компенсацию за задержку.

Оцените статью
Дмитрий Андреев

Администратор, корректор и автор материалов данного проекта. По образованию - системный администратор.

Сайт наполняется полезными статьями и инструкциями в помощь пользователям, что позволит найти ответы на многие вопросы в интернете. Подробнее

Гид по сайтам
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.