Почтовый индекс 190000 — отделение почты г. Санкт-Петербург

Название: Городское отделение почтовой связи «Санкт-петербург»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Почтамтская ул, 9, стр.А
Индекс: 190000
Подчиняется: 190999, Санкт-петербург, почтамт.
На карте:

Время работы:

  • По будням: 09:00 — 18:00 (перерыв 13:00-14:00)
  • Сб, Вс: выходной

Телефоны:

  • 8(800)100-00-00 — Общие вопросы
  • 8(812)312-19-83 — Общие вопросы

Email Почты: client@russianpost.ru
Сайт: www.pochta.ru/

О почте

Благодаря большому списку услуг, Почтой России пользуются миллионы жителей страны. Почти каждый гражданин РФ может выбрать нужные услуги в местном почтовом отделении. Несмотря на постоянное улучшение качества обслуживания, до сих пор встречается критика в адрес Почты России.

Самая распространенная проблема затрагивает нарушение сроков доставки. Многие письма и посылки задерживаются перед доставкой в местное отделение, они неделями лежат в сортировочных центрах. Но недавно появилось решение проблемы, которое подразумевает экспресс-доставку. Эта услуга оценивается дороже, но дает дополнительные гарантии отправителю и получателю посылки.

Также предусмотрены полезные дополнения для индивидуальных предпринимателей: таможенное сопровождение, помощь оформления международных отправлений, партнерство и т. д. Благодаря своей ориентированности на граждан, Почта России считается стратегически важным предприятием страны.

Оцените статью
Дмитрий Андреев

Администратор, корректор и автор материалов данного проекта. По образованию - системный администратор.

Сайт наполняется полезными статьями и инструкциями в помощь пользователям, что позволит найти ответы на многие вопросы в интернете. Подробнее

Гид по сайтам
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.